• <tr id='Dqpqti'><strong id='Dqpqti'></strong><small id='Dqpqti'></small><button id='Dqpqti'></button><li id='Dqpqti'><noscript id='Dqpqti'><big id='Dqpqti'></big><dt id='Dqpqti'></dt></noscript></li></tr><ol id='Dqpqti'><option id='Dqpqti'><table id='Dqpqti'><blockquote id='Dqpqti'><tbody id='Dqpqti'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Dqpqti'></u><kbd id='Dqpqti'><kbd id='Dqpqti'></kbd></kbd>

    <code id='Dqpqti'><strong id='Dqpqti'></strong></code>

    <fieldset id='Dqpqti'></fieldset>
          <span id='Dqpqti'></span>

              <ins id='Dqpqti'></ins>
              <acronym id='Dqpqti'><em id='Dqpqti'></em><td id='Dqpqti'><div id='Dqpqti'></div></td></acronym><address id='Dqpqti'><big id='Dqpqti'><big id='Dqpqti'></big><legend id='Dqpqti'></legend></big></address>

              <i id='Dqpqti'><div id='Dqpqti'><ins id='Dqpqti'></ins></div></i>
              <i id='Dqpqti'></i>
            1. <dl id='Dqpqti'></dl>
              1. <blockquote id='Dqpqti'><q id='Dqpqti'><noscript id='Dqpqti'></noscript><dt id='Dqpqti'></dt></q></blockquote><noframes id='Dqpqti'><i id='Dqpqti'></i>

                2018-2019学年 江苏快三 优秀学生、优秀学生干→部、优秀班█级公示

                时间:2019-11-22浏览:580作者:来源:江苏快三责任编辑:设置

                2018-2019学年

                江苏快三

                优秀学生、优秀№学生干部、优秀班级公示

                   

                为激励广大学生勤奋学习,努力进取,根据《上海震旦学院学生手册-学生服务篇》江苏快三关于优秀学生、优∏秀学生干部、优秀班级的评审办法,秉着公平、公正、公开的原则,严格按照程序进行评审,现将获奖学生名单进行公示。

                    对◣公示存有异议的同学,请在五个工作日内(1125日—122日)到学生处(裙楼203办公室)梁霄老师处反映。                                                                                                      

                                                   

                 

                江苏快三

                                           二○一九年十一月二十日

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                2018-2019学年江苏快三

                优秀学生干△部

                名单公示

                编号

                姓名

                职务

                奖项



                201909001

                陈翌明

                学习委员

                优秀学生︽干部


                201909002

                李夙惜

                劳动委员

                优秀学生干◤部


                201909003

                黄如意

                学习委员

                优秀学※生干部


                201909004

                俞春霞

                纪律委员

                优秀学生干■部


                201909005

                徐欢

                纪律委员

                优秀⊙学生干部


                201909006

                文康瞩

                心理委员

                优秀学※生干部


                201909007

                赵梦君

                班长

                优秀∑ 学生干部


                201909008

                夏甜甜

                团支书

                优秀学生◤干部


                201909009

                吕明紫

                班长

                优秀学生干¤部【


                201909010

                俞洁

                心理委员

                优秀学生∮干部↘


                201909011

                严紫鑫

                学习委员

                优秀学︼生干部


                201909012

                万丽荣

                组织委员

                优秀学生↘干部


                201909013

                张诗忆

                副班长

                优ξ秀学生干部


                201909014

                顾金妮

                纪律委员

                优秀学』生干部


                201909015

                韩冬雪

                团支书

                优秀①学生干部


                201909016

                张文杰

                副班长

                优秀学〖生干部


                201909017

                罗兰钦

                纪律委员

                优秀学生ω干部


                201909018

                金鑫

                学习委员

                优秀学生干∴部


                201909019

                陈丹妮

                副班长

                优秀学生干∩部


                201909020

                屠文博

                班长

                优秀学生干卐部


                201909021

                浦晨

                纪律委员

                优秀学¤生干部


                201909022

                马洁

                实训组长

                优秀学生干部


                201909023

                石梦茹

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909024

                俞晗敏

                团支书

                优秀学生干部


                201909025

                王悦

                学习委员

                优秀学生干部


                201909026

                陈阳

                组织委员

                优秀学生干部


                201909027

                陶爱玲

                生活委员

                优秀学生干部


                201909028

                徐薇

                团支书

                优秀学生干部


                201909029

                孙晓雪

                心理委员

                优秀学生干部


                201909030

                许燕婷

                班长

                优秀学生干部


                201909031

                裘紫慧

                副班长

                优秀学生干部


                201909032

                庄慧慧

                班长

                优秀学生干部


                201909033

                徐一帆

                团支书

                优秀学生干部


                201909034

                袁丽艳

                学〓生会副主席♀

                优秀学生干部


                201909035

                胡莉

                文体委员

                优秀学生干部


                201909036

                李嘉欣

                心理委员

                优秀学生干部


                201909037

                刘懿宁

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909038

                周钰婷

                学习委员

                优秀学生干部


                201909039

                施玥妍

                团支书

                优秀学生干部


                201909040

                李佳炜

                班长

                优秀学生干部


                201909041

                李欣洋

                副班长

                优秀学生干部


                201909042

                陶鸿剑

                学习委员

                优秀学生干部


                201909043

                刘玉婷

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909044

                李雯怡

                文艺部副部长、生活委员

                优秀学生干部


                201909045

                苗仪菲

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909046

                顾佳燕

                校文〒艺部部长、纪律委员

                优秀学生干部


                201909047

                黄嘉雯

                班长、手语社副社长

                优秀学生干部


                201909048

                    

                副班长

                优秀学生干部


                201909049

                夏如梦

                心理委员

                优秀学生干部


                201909050

                徐洁

                副班长 生活委员

                优秀学生干部


                201909051

                何佳玮

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909052

                吕艳雯

                班长

                优秀学生干部


                201909053

                朱梦娜

                生活委员

                优秀学生干部


                201909054

                孟瑶瑶

                团支书
                文学〖社社长

                优秀学生干部


                201909055

                石惠

                组织委员

                优秀学生干部


                201909056

                肖忠明

                班长

                优秀学生干部


                201909057

                高倩

                学习委员

                优秀学生干部


                201909058

                江祝

                宣传委员

                优秀学生干部


                201909059

                沈迩骞

                心理委员

                优秀学生干部


                201909060

                杨琦

                班长

                优秀学生干部


                201909061

                汤李跃

                纪律委员

                优秀学生干部


                201909062

                尹雯雯

                班长

                优秀学生干部


                201909063

                王泽

                班长

                优秀学生干部


                201909064

                鄢伟涛

                副班长,劳动委员

                优秀学生干部


                201909065

                宋玉杰

                副班长,学习委员

                优秀学生干部


                201909066

                李强

                班长

                优秀学生干部


                201909067

                沈园

                学习委员

                优秀学生干部


                201909068

                梁佳祎

                宣传委员

                优秀学生干部


                201909069

                王青昊

                学习委员

                优秀学生干部


                201909070

                高野

                心理委员

                优秀学生干部


                201909071

                刘炎

                团支书

                优秀学生干部


                201909072

                钱坤

                学习委员

                优秀学生干部


                201909073

                安浩胜

                劳动委员

                优秀学生干部


                201909074

                黄铠霖

                文艺委员

                优秀学生干部


                201909075

                朱鑫杰

                宣传委员

                优秀学生干部


                201909076

                段雯旭

                班长

                优秀学生干部


                201909077

                吴灵灵

                团支书

                优秀学生干部


                201909078

                朱泽宇

                劳动委员

                优秀学生干部


                201909079

                徐定祥

                劳动委员

                优秀学生干部


                201909080

                潘隆

                心理委员

                优秀学生干部


                201909081

                范松涛

                心理委员

                优秀学生干部


                201909082

                查司祺

                副班长、学生ㄨ会干事

                优秀学生干部


                201909083

                薜俊鑫

                班长、传媒艺术学院团总支副书记

                优秀学生干部


                201909084

                沙正巧

                班长

                优秀学生干部


                201909085

                瞿曹平

                班长

                优秀学生干部


                201909086

                谭玥

                团支书、考勤员

                优秀学生干部


                201909087

                吴媛媛

                班长、团宣部部长

                优秀学生干部


                201909088

                蒲少文

                学习委员、考勤员

                优秀学生干部


                201909089

                韩欣潞

                班长

                优秀学生干部


                201909090

                丁笛轩

                团支书

                优秀学生干部


                201909091

                杨张妤

                班长

                优秀学生干部


                201909092

                季伟屹

                班长

                优秀学生干部


                201909093

                章文慧

                班长

                优秀学生干部


                201909094

                施家乐

                团支书

                优秀学生干部


                201909095

                沈俊毅

                班长

                优秀学生干部


                201909096

                赵嫣

                班长

                优秀学生干部


                201909097

                赵琴珏

                团支书

                优秀学生干部


                 

                 

                 

                 

                2018-2019学年江苏快三

                优秀学生

                名单公示

                编号

                姓名

                奖项



                201908001

                江小妹

                优秀学生


                201908002

                黄如意

                优秀学生


                201908003

                刘贞贞

                优秀学生


                201908004

                甘佳琦

                优秀学生


                201908005

                杨艺凡

                优秀学生


                201908006

                葛嗣君

                优秀学生


                201908007

                蔡伊玲

                优秀学生


                201908008

                张倩雯

                优秀学生


                201908009

                王雨纯

                优秀学生


                201908010

                刘靖

                优秀学生


                201908011

                邓茜璐

                优秀学生


                201908012

                费婕

                优秀学生


                201908013

                汤周逸

                优秀学生


                201908014

                龚裕奕

                优秀学生


                201908015

                周苏祺

                优秀学生


                201908016

                吴安琦

                优秀学生


                201908017

                谢佳梦羽

                优秀学生


                201908018

                余晨

                优秀学生


                201908019

                孟思凡

                优秀学生


                201908020

                郑沁睿

                优秀学生


                201908021

                何碧瑶

                优秀学生


                201908022

                任妙

                优秀学生


                201908023

                施佳娌

                优秀学生


                201908024

                秦正兰

                优秀学生


                201908025

                乐馨语

                优秀学生


                201908026

                陆天一

                优秀学生


                201908027

                楼倩

                优秀学生


                201908028

                林佳欣

                优秀学生


                201908029

                郑洁怡

                优秀学生


                201908030

                朱婷婷

                优秀学生


                201908031

                王静

                优秀学生


                201908032

                吴思凡

                优秀学生


                201908033

                柯智崴

                优秀学生


                201908034

                满建雪

                优秀学生


                201908035

                陆雪童

                优秀学生


                201908036

                黄朦洁

                优秀学生


                201908037

                吴晓妍

                优秀学生


                201908038

                张净纯

                优秀学生


                201908039

                褚嘉民

                优秀学生


                201908040

                朱文政

                优秀学生


                201908041

                黄妮

                优秀学生


                201908042

                黄悦馨

                优秀学生


                201908043

                龚璐璐

                优秀学生


                201908044

                邬芳怡

                优秀学生


                201908045

                杨以思

                优秀学生


                201908046

                励烨凌

                优秀学生


                201908047

                应佳锜

                优秀学生


                201908048

                赵悦悦

                优秀学生


                201908049

                聂菲

                优秀学生


                201908050

                殷紫薇

                优秀学生


                201908051

                周强生

                优秀学生


                201908052

                王倩

                优秀学生


                201908053

                孙羽佳

                优秀学生


                201908054

                杨琪琪

                优秀学生


                201908055

                黄圣妮

                优秀学生


                201908056

                朱琳

                优秀学生


                201908057

                耿晓苏

                优秀学生


                201908058

                张馨怡

                优秀学生


                201908059

                兰杜娟

                优秀学生


                201908060

                黄佳颖

                优秀学生


                201908061

                程李伊

                优秀学生


                201908062

                唐雨婷

                优秀学生


                201908063

                吴雨婷

                优秀学生


                201908064

                周心怡

                优秀学生


                201908065

                    

                优秀学生


                201908066

                邹颖洁

                优秀学生


                201908067

                刘依雯

                优秀学生


                201908068

                张竞文

                优秀学生


                201908069

                陈华

                优秀学生


                201908070

                沈纪吟

                优秀学生


                201908071

                石金荣

                优秀学生


                201908072

                谭潇靓

                优秀学生


                201908073

                潘露

                优秀学生


                201908074

                姜沈叶

                优秀学生


                201908075

                高培琪

                优秀学生


                201908076

                苏小龙

                优秀学生


                201908077

                许涵

                优秀学生


                201908078

                邵新元

                优秀学生


                201908079

                任倩莹

                优秀学生


                201908080

                卢咏

                优秀学生


                201908081

                李世茂

                优秀学生


                201908082

                刘薇

                优秀学生


                201908083

                蔡琴

                优秀学生


                201908084

                常璨

                优秀学生


                201908085

                郑柳萍

                优秀学生


                201908086

                张永琪

                优秀学生


                201908087

                丁雅静

                优秀学生


                201908088

                杨涛

                优秀学生


                201908089

                周志恒  

                优秀学生


                201908090

                肖旖旎

                优秀学生


                201908091

                陈倩

                优秀学生


                201908092

                陈威涛

                优秀学生


                201908093

                黄司韬

                优秀学生


                201908094

                石晨露

                优秀学生


                201908095

                杨登海

                优秀学生


                201908096

                管学政

                优秀学生


                201908097

                盛泫博

                优秀学生


                201908098

                尹锐

                优秀学生


                201908099

                蒋灿明

                优秀学生


                201908100

                柴成梁

                优秀学生


                201908101

                顾欣宇

                优秀学生


                201908102

                陶璟

                优秀学生


                201908103

                程欣

                优秀学生


                201908104

                蔡妙新

                优秀学生


                201908105

                陈思聪

                优秀学生


                201908106

                谢欣

                优秀学生


                201908107

                倪燕清

                优秀学生


                201908108

                周佳瑛

                优秀学生


                201908109

                郑婧娉

                优秀学生


                201908110

                施又梦

                优秀学生


                201908111

                杨欣

                优秀学生


                201908112

                徐蕾玲

                优秀学生


                201908113

                殷玮宁

                优秀学生


                201908114

                陈权

                优秀学生


                201908115

                吴堃

                优秀学生


                201908116

                吴辰栋

                优秀学生


                201908117

                曹李丽

                优秀学生


                201908118

                张婷婷

                优秀学生


                201908119

                邓雨洁

                优秀学生


                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                2018-2019学年江苏快三

                优秀班级

                公示

                编号

                学院

                班级

                奖项



                201910001

                机电工程█学院

                17物联网中美

                优秀班级


                201910002

                机电工程学院

                18物联网中美

                优秀班级


                201910003

                机电工程学院

                17建筑工程技术

                优秀班级


                201910004

                机电工程学院

                18建筑工程技术

                优秀班级


                201910005

                经济∞管理学院

                18会计2

                优秀班级


                201910006

                经济管理学院】

                18国商1

                优秀班级


                 


                关闭
                返回原图
                /